/ «Эльзас-2» – лучше, проще, разнообразнее

Официальный сайт фабрики «РуптуР»: производство бильярдного оборудования, мебели и интерьеров из массива дерева, речных яхт-катамаранов

«Эльзас-2» – лучше, проще, разнообразнее
25.05.2017

Обеденно-бильярдный стол «Эльзас-2» от фабрики «РуптуР» продолжает великолепную идею совместить обеденную зону в гостиной с местом для активного отдыха и развлечений. 


elzas2-1.jpg


От пилотной версии стола-трансформера «Эльзас» его в первую очередь отличает совершенно новый дизайн обеденной столешницы. Она стала массивнее, приобрела фигурную кромку, а также люксовую облицовку из натурального шпона ясеня, не только красивую, но и износостойкую. У «Эльзас-2», в отличие от предыдущей модели, столешница разделена уже не на две, а на три части. Теперь ее спокойно можно снять в одиночку, не дожидаясь сторонней помощи.


Специально для стола «Эльзас-2» палитру цветов фабрики «РуптуР» расширили тремя новыми покрасками, которые отвечают последним трендам мебельного производства и позволят органично вписать новый обеденный стол в самый разный по цветовой гамме интерьер.


elzas2-colors2n.jpg


Вся бильярдная конструкция поставляется уже в собранном виде. Достаточно прикрутить к столу ножки и выставить его горизонтальное положение с помощью регулируемых по высоте опор (подпятников). С установкой справится любой, тратиться на услуги профессионального сборщика нет необходимости.


elzas2-2.jpg


Большим преимуществом по-прежнему остаются встроенные шароприемники, скрытые пеналы для четырех киев и откидная полка для шаров. Рачительной хозяйке дома не придется вешать на стену совершенно несвойственную для интерьера гостиной бильярдную атрибутику и вытирать с нее пыль. Всему свое место и время.


У вас все еще нет свободной комнаты под бильярд?
Обеденный бильярдный стол «Эльзас-2» – отличное решение всех ваших проблем. Заказать >>


elzas2.jpg

Пред. новость След. новость