/ В Воронеже открылся новый бильярдный клуб на столах «РуптуР»

Официальный сайт фабрики «РуптуР»: производство бильярдного оборудования, мебели и интерьеров из массива дерева, речных яхт-катамаранов

В Воронеже открылся новый бильярдный клуб на столах «РуптуР»
04.11.2019
2 ноября в Воронеже состоялось торжественное открытие нового бильярдного клуба «Семнадцать». 

В доме 85 на Московском проспекте установлены 10 профессиональных 12-футовых столов «Магнат-Люкс». Стильная и уютная обстановка располагает к приятному времяпрепровождению за любимой игрой в бильярд.

К открытию клуба было приурочено проведение первого большого бильярдного турнира, который собрал 76 участников с Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Ростовской, Белгородской областей.


Два дня соревнований выдались напряженными для всех игроков. Победителем турнира заслуженно стал воронежский спортсмен Александр Утенышев! Серебро у Татьяны Максимовой, которая лишь в контровой партии в финале проиграла свою единственную встречу на турнире!


Двери БК 17 открыты для всех любителей бильярда. Помимо столов для пирамиды здесь также имеются два стола для пула. В распоряжении гостей VIP комната, банкетный зал с караоке и просмотром видеотрансляций, магазин бильярдных аксессуаров.








Пред. новость След. новость