Официальный сайт фабрики «РуптуР»: производство бильярдного оборудования, мебели и интерьеров из массива дерева, речных яхт-катамаранов

Новости
Прогулки на катамаране «РуптуР» теперь и на озерах Струсто и Снуды
21.06.2021

С 2021 года по водоемам белорусского национального парка «Браславские озера» будет курсировать еще один катамаран от «Руптур». Спуск первого судна состоялся три года назад на озере Дривяты. 


Наши катамараны идеально подходят для прогулок по мелководным и труднодоступным местам браславщины, и теперь насладиться водными путешествиями смогут также гости туристической стоянки «Перетяг», расположенной на перешейке между озерами Струсто и Снуды.


Новый катамаран от «РуптуР» был представлен на «Московском Боут Шоу» 2019
14.03.2019
С 6 по 10 марта 2019 года в «Крокус Экспо», Москва, в очередной раз открыла двери международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Вниманию представителей яхтенного бизнеса, любителей водно-моторной техники и поклонников активного отдыха на воде были предложены моторные и парусные яхты, катера, электролодки, электромоторы, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники.

Прогулочный катамаран «Браслав»: пусть он служит на радость людям
29.11.2018
По спецзаказу национального парка «Браславские озера» на озеро Дривяты компания «Руптур» поставила прогулочный катамаран «Браслав». Администрация парка долгое время искала компактное судно, позволяющее расширить спектр услуг для посетителей заповедника.

Новый катамаран идеально подходит для прогулок по мелководным и труднодоступным местам водоемов браславщины.

Яхта-катамаран от «РуптуР» – новая достопримечательность Оренбурга
22.05.2017
Настоящим событием стал спуск на воду яхты «Мечта» от компании «РуптуР» в Оренбурге. Теперь горожане и гости города смогут совершать увлекательные речные прогулки по акватории Урала. Идея этого некоммерческого проекта принадлежит потребительскому кооперативу «Приуралье» совместно с Институтом степи.

«РуптуР» на Московском Боутшоу 2017
30.03.2017
На Московском Боутшоу 2017 компания «РуптуР» успешно представила свою новую продукцию – речную яхту-катамаран. Плавдача с широкой палубой и просторной палубной надстройкой из натурального дерева пришлась по душе многим посетителям выставки и вызвала самый что ни на есть неподдельный интерес.

Представляем короткий видеорепортаж с Московского боутшоу 2017. В центре внимания новинка от «РуптуР» и живые впечатления наших гостей.